Kontakt - Sportverein Willanzheim e.V.

Vorstandschaft

Die Führungsriege des Vereins:

1. Vorstand

Timo Engelmann
Telefon: 09323/870782
E-Mail: timo.engelmann@gmx.de

2. Vorstand

Doris Dorsch
Telefon: 09323/1857
E-Mail: dorsch_doris@gmx.de

3. Vorstand

Manuel Stöcker
Mobil: 0179/1191397

Kassier

Tobias Haupt
Telefon: 09323/877932
E-Mail: tobias-haupt@freenet.de

Schriftführer

Matthias Schmitt
Mobil: 0173/5927580
E-Mail: schmitt.matthias@web.de

2. Schriftführer

Markus Stöcker
Mobil: 0179/7719828

Spartenleitung

Die Leiter der einzelnen Sparten:

Spielleiter

Ernst Stöcker
Telefon: 09323/1733

Jugendleiter Willanzheim

Felix Engelmann
Telefon: 09326/979644
Mobil: 0179/4886208
E-Mail: felix.engelmann@gmx.de

Jugendleiter Hüttenheim

Markus Söhlmann
Telefon: 09326/1357
Mobil: 0151/40037505
E-Mail: markus_soehlmann@web.de

Spartenleitung Gymnastik & Aerobic

Gerda Lutz
Telefon: 09323/3300

Spartenleitung Eltern-Kind-Turnen

Anja Schlott
Telefon: 09323/8764480

Larissa Haas
Mobil: 0171/2667434

Jessica Schlossbauer
Telefon: 09323/877490

Katrin Helemann
Telefon: 09323/8750100
E-Mail: k.helemann@outlook.de

Spartenleitung Männerchor

Günter Hein
Telefon: 09323/80847
E-Mail: hein-willanzheim@t-online.de

Chorleiter

Stephan Eitel
Telefon: 09323/870550

Spartenleitung Theatergruppe

Ernst Stöcker
Telefon: 09323/1733

Trainer

Die Trainer & Betreuer der Fußballmannschaften:

Trainer - Herren

Christian Volkamer
Mobil: 0160/91055416

Trainer/Betreuer - U19

Benedikt Strohmer
Mobil: 0172/8529254

Jannik Burger
Mobil: 0176/64708125

Trainer/Betreuer - U17

Die U-17 bildet mit der U-19 zusammen eine Mannschaft!

Trainer/Betreuer - U15

Matthias Schmitt
Mobil: 0173/5927580 

Andreas Engelmann
Mobil: 0151/11120405

Trainer/Betreuer - U13

Moritz Gimperlein
Mobil: 0176/93276350 

Julius M
Mobil: 0162/5797768

Trainer/Betreuer - U11

Günther Schmitt
Mobil: 0172/6561288

Wolfgang Kunstätter
Mobil: 0151/10347606

Trainer/Betreuer - U9

Andreas Dorsch
Mobil: 0151/42416558

Christian Därr
Mobil: 0151/28740479

Stefan Schmitt
Mobil: 0171/4687780

Timo Engelmann
Mobil: 0160/95754640

Sonstige Ansprechpartner

Die Ansprechpartner für sonstige Aufgaben:

Wirtschaftsdienst & Reservierungen

Hans Stöcker
Telefon: 09323/5679

Webseite

Kevin Friedrich
Mobil: 0176/62573997
E-Mail: friedrich_kevin@gmx.de